Der Vorstand / Kontakt
 
Der Vorstand / Kontakt >
 
Bei der Mitgliederversammlung am 19. Mai 2017 wurde der derzeitige Vorstand gewählt.
 
Kontakt:
Haben Sie Fragen? Dann wenden Sie sich bitte an ein Vorstandsmitglied. Wir freuen uns auch über Kritik und Anregungen.

 
1. Vorsitzender:
Dr. Thomas Maurer M.A.
2. Vorsitzender:
Marco Hardy M.A.
Lederergasse 51
94032 Passau
maurer@terraplana.de

Floßgasse 10
64560 Riedstadt
Tel: 06158/609207
hardy@terraplana.de
   
Schatzmeister:
Jörg Lotter
Beisitzerin:
Brigitte Schmidt
Sandbergstraße 23
64285 Darmstadt
Tel: 06151-664878
lotter@terraplana.de
Rüsselsheimer Str. 3
64560 Riedstadt
Tel: 06158 / 5294
schmidt@terraplana.de
   
Beisitzer:
Daniel Usher
Beisitzerin:
Renate Bischof
Spessartring 15
64287 Darmstadt

Tel. 0177-6735927
usher@terraplana.de
renate.bischof@darmstadt.de
 
Beisitzer:
Dennis Braks
 
 
Lachenweg 63a
65468 Trebur-Geinsheim
Tel: 069-212-39432
 
  nach oben ...