Der Vorstand / Kontakt
 
Der Vorstand / Kontakt >
 
Bei der Mitgliederversammlung am 10. Mai 2019 wurde der derzeitige Vorstand gewählt.
 
Der Gesamtvorstand ist erreichbar unter vorstand@terraplana.de ,
aber jedes Vorstandsmitglied auch einzeln unter: siehe unten ...
 
1. Vorsitzender:
Dr. Markus Helfert
2. Vorsitzender:
Dr. Dennis Braks
helfert@terraplana.de
braks@terraplana.de
   
Schatzmeister:
Jörg Lotter
Beisitzerin:
Brigitte Schmidt
lotter@terraplana.de schmidt@terraplana.de
   
Beisitzer:
André Madaus M.A.
Beisitzer:
Daniel Usher
madaus@terraplana.de usher@terraplana.de
   
   
   
  nach oben ...