Der Vorstand / Kontakt
 
Bei der Mitgliederversammlung am 19. November 2021 wurde der derzeitige Vorstand gewählt.
 
Der Gesamtvorstand ist erreichbar unter vorstand@terraplana.de ,
aber jedes Vorstandsmitglied auch einzeln unter: siehe unten ...
 
1. Vorsitzender:
n.n.
2. Vorsitzender:
Dr. Dennis Braks
braks@terraplana.de
   
Schatzmeister:
Jörg Lotter
Beisitzer:
André Madaus M.A.
lotter@terraplana.de madaus@terraplana.de
   
Beisitzer:
Daniel Usher
Beisitzerin:
Anke Karioth
usher@terraplana.de karioth@terraplana.de
   
Beisitzer:
Ulf Reinhardt
 
 
reinhardt@terraplana.de  
   
   
   
  nach oben ...